ПЛАН мероприятий МБУ Центра «Современник» на Январь 2019г.

п/п

Наименование

мероприятия и форма проведения

Дата и

Время

 

Место

поведения

Дворовый клуб «ЧЕРЕМУШКИ»
1  Творческая мастерская

«Зимняя сказка».

05.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
2 Рождественские колядки

поздравления на дому родителей.

06.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
3 Викторина

«Новогодние чудеса».

09.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
4 Театр – экспромт

«Новогодняя сказка».

10.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
5 Игры на свежем воздухе

«В здоровом теле – здоровый дух».

12.01.2019

16.00

Территория дворового клуба
6 Посиделки на Старый новый год

«Наши бабушки гадали».

13.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
7 Игра-развлечение

«Весёлые снеговики».

15.01.2019

16.00

Территория дворового клуба
8 Викторина

«Я и моя безопасность».

17.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
9 Игры на свежем воздухе

«Зимняя пороша».

19.01.2019

16.00

Территория дворового клуба
10 Коллаж

«Зимний вернисаж».

21.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
11 Диалог с элементами игры

«Полезны ли полезные привычки».

22.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
12 Конкурсно – развлекательный час

«Сказочный снегопад».

23.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
13 Конкурс рисунка

«Зимушка – зима».

24.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
14 Конкурсно-развлекательный час

«И так,  звалась она, Татьяной!»

25.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
15 Профилактическая беседа

«Учись говорить «Нет».

26.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
16 Информационный час

«День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год)

27.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Черемушки»
17 Игры на свежем воздухе

«Снежный ком».

 

28.01.2019

16.00

Территория дворового клуба
18 Познавательный час

«Наша безопасность в наших руках».

29.01.2019

16.00

 

Дворовый клуб «Черемушки»
Дворовый клуб «ПЛАНЕТА»
19 Творческая мастерская

«Символ 2019 года».

05.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

20 Зимние посиделки

«Рождество в кругу друзей».

06.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

21 Экскурсия в вертеп

«Сказка в Рождество».

10.01.2018

16.00

Приход церкви

«Нечаянная радость»

22 Час информации

«Всемирный день «Спасибо».

11.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

23 Игровая программа

«Зимушка – зима, мороз и кутерьма».

12.01.2018

16.00

Территория дворового клуба «Планета»
24 Развлекательный вечер

«Старый Новый год спешит к  нам в гости».

13.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

25 Час настольных игр

« Смекай, решай, отгадывай».

14.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

26 Беседа – размышление

«Что такое хорошо, что такое плохо?

17.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

27 Литературное путешествие

«От книги к мультфильму».

18.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

28 Час общения

«Грипп – как одно из вирусных заболеваний».

19.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

29 Эстафета

«Зима спортивная».

20.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

30 Игра – викторина

«Здравствуй, гостья – зима!»

21.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

31 Разговор по душам

«Молодёжь в зоне риска».

24.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

32 Час истории

«Блокада Ленинграда. Дорога жизни».

25.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

33 Весёлые старты по ПДД

«Тише едешь, дальше будешь».

26.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

34 Беседа

«Как уберечься от грабежа или мошенничества».

27.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

35 Игротека

«Угадай-ка!»

28.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

36 Коллаж

«Планета» – территория ЗОЖ!»

29.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

37 Час безопасности

«Правила поведения на водоемах в зимний период»

30.01.2018

16.00

Дворовый клуб

«Планета»

Дворовый клуб «РОВЕСНИК»
38 Творческая мастерская Деда Мороза

 

05.01.2019

15.00

Дворовый клуб

«Ровесник»

39 Рождественские колядки «Коляда, коляда! Отворяйте ворота!» 06.01.2019

15.00

1,2 мкр.
40 Мастерская

«Бумажное чудо»

09.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

41 Спортивно-игровая программа

«Рождественские забавы»

12.01.2019

16.30

Территория городского парка «Сказка» 1 мкр
42 Развлекательная программа

«Звезды нашего двора»

13.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

43 Конкурс рисунков

«Чародейка – Зима»

15.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Ровесник»
44 Творчество детей

«Сказка своими руками»

17.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

45 Зимние забавы

«Самый ловкий»

19.01.2019

16.30

Двор- стадион
46 Игровая программа

«Миллион приключений»

20.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

47 Профилактическая беседа

«Яд для организма»

23.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

48 Конкурсно-игровая программа

«Татьянин  день!»

25.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

49 Спортивная эстафета

«Сказочные забеги»

26.01.2019

16.30

Снежный городок
50 Дни воинской славы

«Снятие блокады Ленинграда»

27.01.2019

15.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

51 Познавательный час

«Все в твоих руках»

29.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Ровесник»
52 Викторина

«Осторожно, красный свет!»

31.01.2019

16.30

Дворовый клуб

«Ровесник»

Дворовый клуб «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»
53 Рисование солью и акварельными красками

«Рождественский ангел»

05.01.2019

17.00

 

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

54 Беседа с элементами игры «Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» 06.01.2019

16.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

55 Беседа. «Петарды и безопасность»

 

09.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
56 Викторина “Зимушка-зима” 10.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Солнечный остров»
57 Этическая игра «Доброе слово – что ясный день»,приуроченная к международному Дню «Спасибо» 11.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
58 Профилактическая беседа «Зимой на горке»

 

12.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
59 Познавательный  игровой час

“Здравствуй, Старый Новый год!

13.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Солнечный остров»
60 Брейн-ринг “Зимние виды спорта” 14.01.2019

17.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

61 Творческая мастерская. Филигранное вырезание  «Свеча в обрамлении ёлочных веточек» 16. 01. 19

16.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

62 Беседа. «Безопасное движение во время гололеда» 17.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
63 Час духовности “С земли била Крещенская вода” 19. 01. 19

17.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

64 Игровая программа – «Всё дело в шляпе» 20.01.2019

17.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

65 Волшебство из бисера «Ажурная ёлочка» 21.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
66 Познавательная беседа

«Здоровый я – здоровая страна»

23.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
67 Беседа. «Компьютер-друг или враг» 24.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
68 Экскурсия в музей. 25.01.2019

17.00

Музей
69 Вечер  забав «Затейница Татьяна» 26. 01. 19

16.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
70 Час памяти.  День воинской славы России. День снятия блокады города Ленинграда  (1944 г.) 27.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
71 Конкурс рисунков «Белоснежная сказка» 28.01.2019

17.00

Дворовый клуб  «Солнечный остров»
72 Беседа. «Место подростка в обществе»

 

30.01.2019

17.00

Дворовый клуб

«Солнечный остров»

Дворовый клуб «ПЕРЕКРЕСТОК»
73 Творческая мастерская

«Мастерская Деда Мороза»

05.01.2019

 

Дворовый клуб «Перекресток»
74 Колядки 06.01.2019

 

 2 «а» мкр.
75 Новогодняя игротека

«Веселые забавы»

09.01.2019

17.00

Территория клуба
76 Профилактическая программа «Чтобы ты не попал в беду» по профилактике безнадзорности и суицида среди детей и подростков 10.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
77 Игровая программа

«Новогодний тарарам!»

12.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
78 Детская дискотека

«Делай как я!»

 

13.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
79 Викторина

«Учись! Твори! Дерзай!»

14.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
80 Конкурс рисунков

«Мы рисуем зиму»

15.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
81 Информ минутка

«Законы надо знать»

16.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
82 Спортивный праздник

«Зима спортивная»

18.01.2019

16.00

Территория клуба
83 Конкурсная программа

«Хорошо и там и тут, где по имени зовут»

19.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
84 Творческая мастерская  «В каждой избушке-свои игрушки »- делаем игрушки своими руками. 22.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
85 Урок здоровья

«Курить – здоровью вредить»

 

24.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
86 Информационный час

«Опасная спичка»

 

25.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
87 Урок мужества «Непокоренный    Ленинград» 27.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
88 Творческая мастерская

«Кормушка для птиц»

29.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Перекресток»
89 Развлекательная программа

«Не ленись – оторвись!»

31.01.2019

16.30

Дворовый клуб «Перекресток»
Дворовый клуб «МЕЧТА»
90 Творческая мастерская Деда Мороза. 05.01.2019

15.00

Дворовый клуб «Мечта»
91 Игровая программа «Рождественские потешки». 06.01.2019

15.00

Дворовый клуб «Мечта»
92 Игровая программа

«Всемирный День «СПАСИБО!»

10.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
93 Беседа с показом  презентации

«Профилактика ОРВИ и гриппа».

11.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
94 Творческая мастерская

«Зимняя сказка».

12.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
95 Профилактическая беседа

«Мы в ответе за свои поступки».

16.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
96 Игровая программа

«Ласковые слова для мамы».

18.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
97 Беседа по пожарной безопасности

«Не дразните огонек».

19.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
98 Творческая мастерская

«Умелые ручки».

20.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
99 Викторина

«Осторожно, красный свет!»

23.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
100 Спортивная эстафета

«Веселые старты».

24.01.2019

16.00

Территория

дворового клуба «Мечта»

101 Конкурсно-игровая программа

«Имя чудное Татьяна!»

25.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
102 Беседа с показом  презентации

«Как выбрать профессию».

26.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
103 Воскресный турнир

«В гостях у сказки».

27.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
104 Конкурсно-игровая программа

«Я + ТЫ».

30.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
105 Познавательная программа

«Как избежать беды».

30.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Мечта»
Дворовый клуб «ФАНТАЗЕРЫ»
106 Творческая мастерская Деда Мороза 05.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
107 Колядки 06.01.2019 Дворовый клуб «Фантазёры»
108 Электронная презентация

«Вредные привычки»

10.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
109 Видео-путешествие ко Дню заповедников и национальных парков

«Заповедные места ХМАО-ЮГРЫ»

11.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
110 Игровая программа

«Новогоднее путешествие по странам мира»

12.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
111 Чаепитие

«Этот Старый Новый год»

13.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
112 Беседа

«Виртуальный мир или реальный?»

17.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
113 День настольных игр:

«Джанго», «Шашки», «Хоккей», «Домино»

18.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
114 Беседа с элементами игры

«Что такое хорошо, что такое плохо?»

19.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
115 Час информации

«Слово о Гайдаре»

20.01.2019

15.00

Библиотека филиал № 2
116 Изобразительный час

«Зимние узоры»

21.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
117 Профилактическая беседа

«Берегите руки, нос и ноги»

22.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
118 Подвижные игры в помещении

«Весело играем, никому мы не мешаем»

23.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
119 Беседа с элементами игры

«Один дома»

24.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
120 Творческая мастерская

«Рукодельница»

25.01.2019

в течение дня

Дворовый клуб «Фантазёры»
121 Интерактивная викторина

«Каких актеров вы знаете?»

26.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
122 Просмотр и обсуждение видеоролика

«Блокада Ленинграда»

27.01.2019

16.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
123 Вечер русских сказок

«Морозко», «Серебряное копытце»

29.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
124 Ситуативная игра

«Зимние правила»

30.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»
125 Изобразительный час

«Герои русских сказок»

31.01.2019

17.00

Дворовый клуб «Фантазёры»