Мастер-класс в дворовом клубе «Фантазёры» «Сюрприз для бабушки»

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. Наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам Генеральная Ассамблея ООН 14 декабря 1990 года постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей.

А мы считаем этот день праздником наших любимых дедушек и бабушек. Посмотрите на них – они еще совсем молодые, хотя уже и вырастили своих детей, а теперь еще и воспитывают своих любимых внуков. А внуки спешат поздравить в этот день своих любимых бабуль и дедуль, готовят для них самый настоящий сюрприз – подарок своими руками, сделанный от чистого сердца и с огромной любовью! Подарок можно изготовить в течение короткого времени с минимальными затратами.

29.09.2018г. в МБУ Центр «Современник» в дворовом клубе «Фантазёры» мы решили сделать для наших бабушек и дедушек футляр для очков. В ходе мастер-класса по изготовлению поделок из разного материала ребята научились создавать великолепные цветы и замечательный футляр, внутри которых можно оставить самые теплые пожелания для бабушки и дедушки. Ребята украсили свои поделки цветочками, своими фотографиями  – для адресата это будет самая большая радость.

Специалист по социальной работе с молодёжью

дворового клуба «Фантазёры»

Кумавова И.Б.