Дмитрий Гацук

Впервые с Дмитрием Гацук сотрудники дворового клуба «Солнечный остров» познакомились в 2017 году. Дмитрий вместе с младшим братом Сергеем зашли в клуб ненадолго, чтобы скоротать свободное время. Мальчик произвёл впечатление спокойного, дружелюбного, позитивно мыслящего человека.

Впервые свой актёрский талант юноша проявил, принимая участие в межклубном мероприятии – агитбригаде «Сделай свой выбор», исполняя в небольшом спектакле роль Лешего. Далее, получив приглашение на участие в литературно – музыкальной композиции, посвящённой Дню Матери «За всё тебя благодарю» в качестве ведущего, он  согласился  и отнёсся к репетициям с большим желанием и ответственностью, терпеливо оттачивая умение владеть голосом, чтобы быть достойным восхищения со стороны зрителей.

 

Мы надеемся, что наши встречи с Дмитрием в клубе «Солнечный остров» будут намного чаще, ведь юноша – воспитанный, добросердечный, положительный пример для других воспитанников клуба, и пусть ни одно яркое,  мероприятие не проходит без его участия.

Специалист по работе с молодёжью Лаппо Ю. А.