«Снежная, нежная сказка зимы!»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

 

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для воспитанников дворового клуба «Черемушки» доставляет встреча нового года в клубе. Ведь в клубе можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

25 декабря несмотря на морозы педагоги решили устроить своим воспитанникам настоящий праздник – увлекательную  игровую программу «Снежная, нежная сказка зимы». Праздник открыл поросенок Жора, который поздравил всех с наступающим новым годом. Затем пришли Цаца болотная, Кикимора. С ними дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, стихи, хороводы…Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

 

Специалист по работе с молодежью                   Н.А. Оларашу