НАШ АКТИВ! Иброхимовы Сокина и Саида

Юным воспитанницам дворового клуба «Солнечный остров» Иброхимовым Сокине и Саиде нравится проводить досуг за художественным творчеством, создавая конкурсные и тематические выставочные работы к праздничным мероприятиям.   Рисунки девочек просты, но отличаются оригинальностью и индивидуальным стилем.

Сокина и Саида – талантливы, позитивны и общительны, поэтому им некогда скучать –  они принимают участие в подвижных играх, развлекательных мероприятиях, творческих мастерских, организуемых в клубе, легко заводят дружбу со своими сверстниками, вовлекая их в занятия рисованием и активный отдых.

К участию в межклубных мероприятиях Сокина и Саида подходят ответственно: учат стихотворения, посещают репетиции, реализуя свои художественные умения, подготавливают художественные работы.

Приняв участие в конкурсах рисунков «Выборы глазами детей», «Мы разные, но мы вместе!», «Вместе – ярче!», Саида была отмечена грамотой и дипломом. Вместе сёстры в качестве чтецов открывали мероприятие в СК «Атлант».

Мы рады, что у нас растут такие замечательные дети и надеемся, что Сокина и Саида далее будут радовать нас своими способностями и талантами.