Семейный праздник “Передай добро по кругу”

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

В этот замечательный день дворовые клубы МБУ «Современник» провели семейный праздник “Передай добро по кругу”. Открыли мероприятие выступлением Полины Деркач и Святослава Троян с песней «Гимн семье».

 Шесть дружных, веселых и активных семей из разных микрорайонов города провели с пользой свои выходные. Каждая семья показала себя, какие они креативные, спортивные и самые-самые…

Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Группа поддержки семей была активная. Помогала во всех испытаниях. Азарт захватил всех присутствующих. Музыка, смех и хорошее настроение было на протяжении всего мероприятия.

Победила дружба и все семьи были награждены памятными призами. Семейный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!