Актив. Новикова Дарья «Солнечный остров»

Дарья Новикова – маленькая девочка с большой душой и добрым сердцем. С её появлением «Солнечный остров» расцветает, преображается, в нём становится теплее и уютнее.

Всегда приветливая, улыбчивая, дружелюбная – юная воспитанница дарит педагогам и ребятам позитивную  энергию, хорошее настроение. Дарья  общительна, вежлива, хорошо воспитана, её оптимизмом и целеустремлённостью можно восхититься – любые замечания девочка воспринимает спокойно, не обижаясь, но как  жизненный опыт – мотив к самопознанию и совершенствованию.

Наблюдая за Дарьей, хотелось бы отметить такие её качества, как усидчивость и терпение – девочка никогда без дела не сидит – всегда желает проявить себя в творчестве – создавать красивые вещи из бисера, композиции из бумаги, ткани и других различных материалов.

Дарья полна энтузиазма и всегда готова предложить множество вариантов и идей не только во время занятий художественным творчеством, но и во время участия в творческих подвижных играх – театрах – экспромтах, пантомимических этюдах, сценках. Тем самым юная воспитанница познаёт себя, свои возможности, реализует талант актёра.

Дарья – наша пчёлка – ответственная, активная и трудолюбивая. Любое задание ей по – плечу, любая роль ей к лицу и она прекрасно с данными ролями справляется. То она смешная Пеппи – длинный чулок, то Золушка, то Курочка – Ряба. Список межклубных мероприятий, участницей которых стала Дарья – небольшой, но девочка оставила в них свой яркий след – это «День микрорайона» – праздник, состоявшийся в третьем микрорайоне, также слёт дворовых клубов города «Калейдоскоп лета 2018». Мероприятия, проводимые в клубе «Солнечный остров», так же не проходят без участия Дарьи – девочка находит занятия не только приятными, но и полезными и старается проводить здесь как можно больше свободных минут с подругой Мустяца Анастасией.

Педагоги клуба «Солнечный остров» приобрели в лице Дарьи замечательную воспитанницу! Приходи в «Солнечный остов», наша пчёлка Дарья, рисуй, твори и фантазируй, радуй нас и радуйся вместе с нами!

Специалист по работе с молодёжью Лаппо Ю. А.