Отдых и оздоровление в детском оздоровительном лагере «Прометей», республика Крым, г. Евпатория

В Пыть-Ях вернулись школьники, отдыхавшие в Крыму во вторую смену.
На протяжении 21 дня их принимали в детском лагере «Прометей» в Евпатории.
Поездка у детей удалась на славу. Прилетели загорелые и отдохнувшие, погода не подвела. Три недели пролетели как один миг. От поездки остались самые приятные эмоции, а точнее – полный восторг! Помимо отдыха в лагере наши ребята смогли познакомиться с богатой историей Крыма. Вернувшиеся в Пыть-Ях мальчишки и девчонки рассказывают, что отдых был организован отлично.
– Красивый лагерь, отличная атмосфера, веселые вожатые, которые постоянно придумывали для нас различные квесты и конкурсы. Мы никогда не сидели на месте. Все дни в «Прометее» были очень насыщенными и интересными…
– Все было здорово! Мне очень понравилось. Веселые программы, конкурсы, мероприятия, дискотеки. Мы много купались и загорали. У меня появились новые друзья. Надеюсь, что мы будем с ними переписываться и общаться – поделились Пыть-Яхские школьники Поездкой детей остались довольны и родители, многие из которых встречали их в аэропорту.
– Наш сын закончил пятый класс. Получил бесплатную путевку в лагерь, когда собирали его в поездку волновались. Мы даже не ожидали, что ребенку так понравится. Он загорел, отдохнул и получил много положительных и незабываемых впечатлений, – рассказывает мама школьника
Напомним, что отдых детей в Крыму организован при поддержке регионального правительства. Всеми вопросами организации поездки Пыть-Яхских школьников занимается МБУ Центр «Современник». На отдых в Республику Крым в 2018 году съездили 72 школьника из Пыть-Яха.
Специалист по работе с молодежью МА “Стимул”
МБУ центр “Современник”
Лысенко Сергей